시리즈
평가
29
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5
데카메론평가함 ★ 3.0
테스터먼트: 모세 이야기평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 1.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0