시리즈
평가
362
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5- 온달 왕자들평가함 ★ 0.5
- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 2.0