영화
평가
249
돈평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 0.5
나랏말싸미평가함 ★ 0.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5- 변산평가함 ★ 1.0