시리즈
평가
130
파스타평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
치얼업평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0