영화
평가
426
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0