시리즈
평가
25
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5