평가한 작품들
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 4.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 1.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.5- 이혼하지 않는 남자 -당한 남편과 나쁜 아내의 속이는 사랑-평가함 ★ 0.5
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 3.5
복숭아색 살구색 벚꽃색평가함 ★ 0.5
최애가 상사가 되어서평가함 ★ 1.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 5.0
그녀도 여친평가함 ★ 3.0
바보걸평가함 ★ 3.5
철야의 노래평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.0
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 3.5
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 3.0
38세 돌싱녀가 소개팅 어플을 해본 결과 일기평가함 ★ 3.0- 이 남자는 인생 최대 실수입니다평가함 ★ 2.5
내가 짐승이 된 밤평가함 ★ 2.5
거친 계절의 소녀들이여평가함 ★ 1.5