시리즈
평가
86
천둥구름 비바람평가함 ★ 0.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5- 아따맘마 리마스터평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0