시리즈
평가
70
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 4.0
바람의 나라평가함 ★ 5.0
볼수록 애교만점평가함 ★ 3.0
골든 크로스평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 4.0
때려평가함 ★ 3.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.5
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0