시리즈
평가
29- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5