시리즈
평가
42
스타트업평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0