영화
평가
298
라라랜드평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.5
모던 보이평가함 ★ 4.5
내 사랑 싸가지평가함 ★ 2.5