평가한 작품들
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 2.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.5
가을의 전설평가함 ★ 2.5
카운슬러평가함 ★ 2.5
퓨리평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.5
열차의 도착평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
대열차 강도평가함 ★ 3.0
메트로폴리스평가함 ★ 3.5
황금시대평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.0
밸런스평가함 ★ 3.0