영화
평가
579
넥스트 골 윈즈평가함 ★ 3.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
나폴레옹평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
요로나의 저주평가함 ★ 2.0
더 넌 2평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
크롤평가함 ★ 2.5
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 2.0
랑종평가함 ★ 1.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0