시리즈
평가
85
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 3.5