영화
평가
53- 로맨스 바이 로맨스평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0