평가한 작품들
이다평가함 ★ 4.5
하녀평가함 ★ 3.5
화녀평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
라빠르망평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.0- 너를 위해 문을 열어 놓을게평가함 ★ 2.5
플라이 투 더 스카이평가함 ★ 3.5
걸스온탑평가함 ★ 3.5
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.5- 겨울잠평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0