평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 4평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 2평가함 ★ 4.5
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0