영화
평가
551
오만과 편견평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
송 썽 블루평가함 ★ 3.5
라이드 온평가함 ★ 1.5
모드 집에서의 하룻밤평가함 ★ 3.0
철도원평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0