평가한 작품들
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 은실이평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0