시리즈
평가
41
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0