시리즈
평가
44
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 2.5
더 리퍼평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5