시리즈
평가
95
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 캡틴 테일러평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 캡틴 테일러 OVA평가함 ★ 3.5
- 아르젠토 소마평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 0.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 1.0- 기동신세기 건담 X평가함 ★ 3.0
쿠로무쿠로평가함 ★ 3.5
취성의 가르간티아평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
플래닛 위드평가함 ★ 3.5