시리즈
평가
390
알쓸인잡평가함 ★ 2.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.5
끝까지 살아남아라평가함 ★ 2.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5