시리즈
평가
117
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.5
육남매평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 1.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
유령평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 1.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5