영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
클루리스
평가함 ★ 5.0
보이 걸 씽
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 3.0
아쿠아마린
평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 4.0
라따뚜이
평가함 ★ 5.0
업
평가함 ★ 4.5
와일드 차일드
평가함 ★ 5.0
형
평가함 ★ 3.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
너의 이름은.
평가함 ★ 4.5
이지 A
평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 4.5
주토피아
평가함 ★ 4.5
덩케르크
평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정
평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈
평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.5