평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
살아 있는 모든 것평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.5