시리즈
평가
194- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 0.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 억만장자의 두 얼굴평가함 ★ 4.0