영화
평가
687
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5