시리즈
평가
106
레이디 두아평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5