평가한 작품들
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
돈벼락 시즌 2평가함 ★ 3.0
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
명상 살인평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
이런 바보 시즌 2평가함 ★ 3.5