시리즈
평가
304- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5