시리즈
평가
196
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0