영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
괴물: 에드 게인 이야기
평가함 ★ 2.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥
평가함 ★ 4.0
오징어 게 임 시즌 3
평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7
평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1
평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스
평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1
평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어
평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6
평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 2.5