시리즈
평가
26- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5