영화
평가
33
태극권평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0