영화
평가
712
극한직업평가함 ★ 4.0
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
양자물리학평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 2.5
악인전평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
라스트 미션평가함 ★ 3.5