시리즈
평가
27
도깨비평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0