평가한 작품들
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
다음 소희평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
원더풀 고스트평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 2.5