시리즈
평가
48
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0