영화
평가
525
샤이닝평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 3.5- 앨리 웡 : 성性역은 없다평가함 ★ 3.5
앨리 웡: 베이비 코브라평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 2.0
세븐평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 2.5
도그빌평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
운디네평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5