영화
평가
732
걸스 오브 막시평가함 ★ 2.5
미드나잇 스 페셜평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 3.5
트롤: 월드 투어평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
사탄의 인형평가함 ★ 1.5
소울평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 2.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0