영화
평가
630
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 2.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.0
더 테이블평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0