영화
평가
48
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 1.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 1.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 1.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 1.0
아저씨평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 1.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 1.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.0
디파티드평가함 ★ 1.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 1.0