영화
평가
152
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5- 제씨 이야기평가함 ★ 4.0
겨울은 겨울평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 3.0- 드림평가함 ★ 2.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.0
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 3.5- 대자보평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
아프리카에도 배추가 자라나평가함 ★ 1.5
반교: 디텐션평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 1.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5