시리즈
평가
405
운명전쟁49평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
러브 미평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 1.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5