영화
평가
146
슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 2.5
더 로드평가함 ★ 1.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 1.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
훌라 걸스평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5