영화
평가
236
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
쏘우 4평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 1.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 1.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0