평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0