영화
평가
600
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 0.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0